top of page

Оферта Новогодней Акции Игры «Только ДА» - «Подарок на Новый Год»

1. Описание

В рамках Викторины «Только ДА» предусмотрена Новогодняя Акция - «Подарок на Новый Год» в период с 1 по 31 декабря 2022 года. В акции могут принять участие все существующие и новые пользователи Викторины «Только ДА».

Дополнительно к существующему ежемесячному призу Викторины «Только ДА» предлагается Суперприз Новогодней Акции - «Подарок на Новый Год» и приз за 3 место на период Новогодней Акции.

Условия игры-викторины «Только ДА» не меняются. Пользователи будут участвовать в викторине по всем существующим правилам викторины.

Новогодняя Акция Викторины «Только ДА» не является лотереей, стимулирующей лотереей или иным стимулирующим мероприятием, либо основанной на риске азартной игрой, носит рекламный характер, проводится с целью повышения интереса абонентов к дополнительным услугам.

Все абоненты оператора информируются о проведении и об условиях акции через SMS - рассылки и/или по другим каналам продвижения оператора и контент-провайдера.

Акция будет проводиться с 00:00 1 декабря 2022 года до 12:00 31 декабря 2022 года.

В конце периода подписчики, набравшие наибольшее количество баллов, будут признаны победителями и награждены.

2. Призы Викторины и Условия выигрыша

Абонент, набравший наибольшее количество баллов за период с 00:00 1 декабря 2022 года до 12:00 31 декабря 2022 года, получит СуперПриз Новогодней Акции – iPhone 14 Pro 128GB.

Победителем ежемесячного приза викторины «Только ДА» в размере 10 000 000 сум будет признан участник, занявший второе место по количеству баллов, в соответствии с условиями викторины «Только ДА» на период с 00:00 1 декабря 2022 года до 12:00:00 31 декабря 2022 года.

Абонент, занявший 3-е место по количеству набранных баллов за период с 00:00 1 декабря 2022 года до 12:00:00 31 декабря 2022 года, награждается призом в размере 5 000 000 сум.

Обладатели всех призов определяются по количеству набранных баллов. Один подписчик может стать обладателем только 1 (одного) приза.

В итоге в конце Декабря 3 подписчика с наибольшим количеством баллов будут выбраны в качестве победителя и будут награждены призами:

I место: iPhone 14 Pro 128GB (СуперПриз Новогодней Акции)

II место: 10 000 000 сум (действующий ежемесячный приз викторины «Только ДА»)

III место: 5 000 000 сум

Примечание:

*   В случае ничьей (два или более участников собрали одинаковое количество баллов на момент розыгрыша), то победителем выбирается тот, кто раньше всех ответил на вопросы, решал задачи.

*В случае отказа победителя получить приз, или невозможности или неспособности связаться с ним/ней в определенные сроки, согласно официальным условиям, приз будет вручен второму победителю. В случае если второй победитель не может получить свой приз, приз присуждается следующему победителю до тех пор, пока не будет определен Победитель.

* Призы в рамках оказываемой услуги не доставляются. Победитель получает их в офисе Контент-провайдера, либо в месте, определяемом Контент-провайдером.

* Денежные призы Победителям Акции перечисляются на расчетный счет Победителя в банке на территории Республики Узбекистан. Владельцем счета должен быть Участник, признанный Победителем Акции в соответствии с Правилами. Перечисление денежного приза осуществляется в течение 45 (сорока пяти) рабочих дней, следующих за календарным месяцем, в котором состоялся выигрыш, при условии предоставления Победителем всех документов в соответствии с Правилами.

Выдача денежного приза наличными денежными средствами не осуществляется.

Контент-Провайдер предоставляет информацию о Победителе и о размере приза в органы налоговой службы Узбекистана в соответствии с действующим законодательством Узбекистана о налогах и сборах. Победители Акции несут обязанность по выплате налогов и сборов, предусмотренных действующим законодательством Узбекистана, в связи с получением дохода в виде призов за участие в Акции в порядке, предусмотренном действующим законодательством Узбекистана. В связи с этим Контент-Провайдер (либо его представитель) в соответствии с Налоговым кодексом Узбекистана, действуя в качестве налогового агента Победителя, исчисляет и удерживает из суммы подлежащего выплате Победителю приза сумму налога на доходы физических лиц (НДФЛ) по установленной действующим законодательством ставке. Сумма налога перечисляется Контент-Провайдером (либо его представителем) в соответствующий бюджет от имени Победителя.

Викторина оказывается в соответствии с порядком, сроками, условиями и процедурой,

предусмотренными в настоящем документе.

Условия и Правила Викторины являются публичной офертой, адресованной Абонентам Оператора, и становятся соглашением между Абонентом и Контент - Провайдером об оказании Услуги с момента согласия Абонента с ними. Согласие Абонента считается подключение к сервису путем SMS или USSD кода.

3. Календарный срок

Новогодняя Акция Викторины «Только ДА» - «Подарок на Новый Год» - предоставляется с 00:00 1 декабря 2022 года до 12:00 31 декабря 2022 года.

Викторина «Только ДА» предоставляется с 10.01.2020 00:00:01 и будет продолжаться в соответствии с условиями проведения Викторины, опубликованными на интернет-ресурсе www.faqatha.uz.

4.       Изменение правил

КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕР и ОПЕРАТОР оставляют за собой право отменить, приостановить или изменить настоящие Условия и положения, а также организацию и/или управление данной КОНТЕНТ- УСЛУГОЙ, без права на компенсацию и без обязательства предварительного уведомления, любые такие изменения доводятся до сведения общественности дополнительным актом к настоящим условиям до даты внесения изменений.

5.       Заключительное положение

Все остальные пункты “Условия и Положения” викторины «Только ДА» остается неизменным и в силе.

*Данный документ вводится в действия с 30.11.2022 года.

*Этот документ является частью Документа "Условия и Положения" игры "Только ДА"

Sizga yordam berish uchun shu yerdamiz:

Mijozlarni qo'llab-quvvatlash bo'limi ochiq: dushanbadan shanbagacha soat 09:00 dan 18:00 gacha